У кого есть электрошашлычница-стоит покупать? похоже на настоящий шашлык?
Как то давно в гостях пробовали "шашлык" приготовленный на такой штукенции.
По вкусу самое обычное жареное мясо, ну как к примеру на сковороде.
Шашлык должен готовиться на углях)
Не покупай, это бесполезная трата денег-ничто не заменит хороший мангал с углём, купленном не в магазине. Деревяшек нарубил и жарь, сам процесс доставляет удовольствие.
НЕТ НЕ ПОКУПАЙ
у меня было их 2вида. горизонтальная и вертикальная. Замачивать, как шашлык, но более мелкими кусочками. Вертикальная - мне понравилась больше. Главное не пересушить. Если нет возможности выехать на природу, тогда можно прикупить. Но себя не обманешь.
Хорошая штука, не шашлык конечно, но в сравнении со сковородочным шашлыком-прямо таки вещьчь. Особо продвинутые умудряются туда веточек для запаха напихать, не рисковал.