Кто-нибудь летал авиалиниями KLM?! Срочно нужна помощь!

nevesomost Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какое время вылета указано в билетах KLM? Купила билет онлайн, нигде не указан не только терминал, но и какое время вылета. С терминалом, вроде, разобралась, а вот время вылета... Если московское, а прилета - местное, то получается, что лечу 4 часа 30 мин, а в билете указано время в пути 3 часа 30 мин. (я учитываю разницу во времени). Помогите!
Лучший ответ
ТТТТ Мыслитель (5652) 8 лет назад
Местное время аэропорта вылета.
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 8 лет назад
жд. вокзалы, автовокзалы, а/порты ..работают по МЕСТНОМУ времени... (отлёты- прилёты.. отъезды -приезды)
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 8 лет назад
Во всех билетах, всегда, пишут местное время.