Зависают торрент клиенты

Влад Тимченко Мастер (1235), закрыт 8 лет назад
При запуске напрочь зависает торрент клиент (что bittorrent, что utorrent)
Не удается снять задачу или завершить процесс через д. з.
Переустановка не спасает.
Лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106409) 8 лет назад
виснет при скачивании или как ?
Влад ТимченкоМастер (1235) 8 лет назад
При запуске...
Програма не отвечает и с ней никак не возможно взаимодействовать.
Jide Искусственный Интеллект (106409) попробуй следующие : 1. отключи антивируса и проверь проблему 2. если ты устанавливаешь бета версию, то пробуй нормальную 3. попробуй более старые версии уторрент, например версию 2.2.1 (лично использую на виндос 8.1, вообще они лучше чем эти новые версии) качать можно здесь http://www.oldapps.com/utorrent.php?old_utorrent=38
Остальные ответы
†Codename87† Оракул (74548) 8 лет назад
комп при этом не виснет?
Влад ТимченкоМастер (1235) 8 лет назад
Нет, прекрасно работает...
Нагрузка на проц минимальная, как и на оперативку.
†Codename87† Оракул (74548) 1. проверь на вирусы комп. если уверен что вирусов нет, переходи к пункту 2 2. проверь винт на ошибки и желательно бэды
†Codename87†Оракул (74548) 8 лет назад
1. проверь на вирусы комп. если уверен что вирусов нет, переходи к пункту 2
2. проверь винт на ошибки и желательно бэды
Влад Тимченко Мастер (1235) будет сделано
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342090) 8 лет назад
винда какая?
Влад ТимченкоМастер (1235) 8 лет назад
7 х64
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342090) что за антивирус и посмотри настройки фаервола - может он тупит.