ОЦЕНЩИКИ и БАНКИРЫ есть? к вам вопрос...
как грамотно оценочной-компании написать письмо банку о взаимовыгодном сотрудничестве в вопросах оценки залогового имущества?
Нужно отобедать с руководителем банка, который курирует залоговое управление. Оценочных компаний пруд пруди.. . Нужна личная мотивация. ;-)
Лучше подготовить презентацию оценочной компании, на которую пригласить Администрацию, Банки, и другие влиятельные структуры.
Поверьте банкам тоже надо доказывать, что Вы супер команда. За рынок надо бороться. Ищите возможность заключить долгосрочный договор с банком.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи
Источник: Оценка.