Куда обратиться, если закон

Виктория Плечева Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, что можно сделать. соседи в муниципальном жилье завели кошку у моего ребенка ему 1,9 г асма, он задыхается, куда можно обратиться и какие нужны документы. они хотят нас выселить и не убирают кошку
Голосование за лучший ответ
........ Оракул (66512) 8 лет назад
У вас ребенок через стены чувствует что ли?
Елена Елена Оракул (96264) 8 лет назад
астма не от кошек, вам родителям надо мозги лечить. займитесь лечением ребёнка и своей жизнью живите, а не лезьте к соседям!
Виктория ПлечеваУченик (149) 8 лет назад
спасибо за помощ
Юля Зимина Мудрец (12320) 8 лет назад
Муниципальное жилье - это коммуналка, или просто соседи по лестничной клетке? Если просто соседи, то могут заводить, кого хотят. В коммуналке, насколько помню, с согласия других жильцов.
Виктория ПлечеваУченик (149) 8 лет назад
комуналка
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 8 лет назад
А комната ваша или вы снимаете? Если ваша, то и права у вас одинаковые. А если снимаете, то ищите другую комнату. Они тут хозяева, а не выА если вы хозяева, то. вас спросили-можно ли им завести кошку, собачку??? Если нет, то это вы доказывайте, что у вас ребёнок с астмой и реагирует на кошку. Скажу одно- раз у ребёнка астма, то он и будет так реагировать на шерсть, запах корма, кошкин горшок. Ведь даже если кошка всё время сидит в комнате- жители же перемещаются в места общего пользования, где бывает и ребёнок. Его-то не закроешь, как кошку в комнате. Кто не знает этой проблемы лучше помолчите. Дитё важнее любой кошки или собачки.
Виктория ПлечеваУченик (149) 8 лет назад
равные права, муж ой наниматель. нас никто не спрашивал