Муниципальное жилье как разрешить проблему

Виктория Плечева Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, что можно сделать. соседи в муниципальном жилье завели кошку у моего ребенка ему 1,9 г асма, он задыхается, куда можно обратиться и какие нужны документы. они хотят нас выселить и не убирают кошку
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211037) 8 лет назад
Прямо из--за соседской кошки именно ( соседи по коммуналке, дому и пр.?) задыхается? И почему вас выселят... не пускайте кошку к себе, а им не разрешайте выпускать её в моп -- и всё.
Виктория ПлечеваУченик (149) 8 лет назад
живем вместе в одной квартире, нам нельзя вообще кошку, они хотят чтоб мы уехали снимать и зная что алергия у ребенка завели, можно как нибудь выгнать кошку через суд, ребенок задыхается
ЛиНик Искусственный Интеллект (211037) Ну идите в суд--вам же уже про него написали. Не проще договориться с соседями не выпускать кошку в места моп? Только не надо уничтожать животное . А что имеенно кошачья шерсть аллерген для вашего ребёнка доказано чем--то или так --ваше личное заключение?
тата Искусственный Интеллект (201762) 8 лет назад
закон вам в этом деле не помошник.. ну есть.. домашние животные могут быть по согласию всех проживающих в КВАРТИРЕ.. соседняя квартира никого не волнует.. если у вас комуналка- пойдете в суд.. это деньги (хоть и невеликие) и время.. что вам даст постановление "убрать кошку"..? вы потом пойдете еще с иском на неисполнение решения суда? все это время находясь рядом с аллергеном?..
Виктория ПлечеваУченик (149) 8 лет назад
что делать? задыхаться?
тата Искусственный Интеллект (201762) я вам в другом вопросе короче и эффективнее ответила... травить
Таис Мудрец (19838) 8 лет назад
Как может кошка у соседей влиять на Вашего ребёнка?
Виктория ПлечеваУченик (149) 8 лет назад
живем в одной квартире это муниципальное жилье мы родственники
Таис Мудрец (19838) Чего ж Вы с родственниками - то живёте, как с соседями? Выкиньте куда-нибудь эту кошку, и пусть они потом судятся с Вами, что Вы умыкнули у них кошку.