Такая проблема. Мы с девушкой хотим весь день провести вдвоём, но её подруга зовёт нас купаться, мы естественно не хотим.
Мы с девушкой хотим весь день провести вдвоём, но её подруга зовёт нас купаться, мы естественно не хотим вообще не хотим, но подруга обидеться и сильно обидеться, подскажите идеальный отмазон. Заранее большое спасибо!
Мы очень хотим побыть вдвоем. В следующий раз обязательно пойдем вместе
Слушай, Кать, мы не сможем пойти, т. к. забронировали столик в ресторане на двоих сегодня вечером. Не забудь девушке рассказать, вдруг ляпнет не то
Откажи подруге, ты мужик или баба ?
Может просто не стоит ходить на поводу у таких манипуляторов? Не хотите, так это ваш выбор.
А обижаться или нет - это в свою очередь ее выбор.
Все из серии "купи вкусняшку, а то мы не друзья", "или он или я" и прочее - надо игнорировать и поступать, как сами ходите. Нормальный человек должен понять, что у вас тоже есть личное пространство и время, когда надо побыть вдвоем.
Найдите ей друга и будет не до купания))))