Завожу машину, не заводиться

...-aRT-... Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
Приехал домой, заглушил мотор. Через 6 часов хочу загнать в гараж, не заводиться. Звуков нет вообще. Только тихий звук, будто замыкание. Даже стартер не крутит. Аккумулятор вроде норм, все значки на панели горят. Марка машины: Субару Легаси 1996 п. р японец, универсал. Автомат.
Голосование за лучший ответ
Принес меня Олень Просветленный (20704) 9 лет назад
Двадцатилетний криворукий таз. А хуле ж ты хотел?
Вячеслав Алексеев Профи (615) 9 лет назад
Берешь мультиметр/вольтметр и измеряешь напряжение на аккумуляторе. Если мало, то ответ найден.