Вопрос со въездом в ригу проблем не возникнет? в плане там виза загранка?

Ленуська Профи (853), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну поскольку одна дамочка недовольна моим вопросом ..канкритизирую ...вопрос кароч направлен на узнать нужна ли виза пр въезде в ригу :)))
Лучший ответ
Влад Мыслитель (6063) 15 лет назад
Леночка! Ты из какого региона, если не знаешь, что Латвия давно в Евросоюзе и туда нужна Шенгенская виза?
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
А какие могут возникнуть проблемы, если у тебя все в порядке? Есть загранпаспорт с визой?
ЛенуськаПрофи (853) 15 лет назад
ты блондинка чтоли я и спрашиваю потому, нужны они или нет
Марусель Искусственный Интеллект (187375) Все блондинки щас внимательно перечитали твой ТУПОЙ вопрос. Там написана такая пурга -"проблем не возникнет? в плане там виза загранка?" И ничего нет про - "нужны они или нет"
Елена Гуру (3907) 15 лет назад
Да уж девушка, такого не знать! А еще других блондинками называете. Смотрите новости, умнее будите!
ЛенуськаПрофи (853) 15 лет назад
не буду мне глупенькой нравиться!