кредитная карта отп

Ольга Скорикова Знаток (426), закрыт 8 лет назад
Скажите, пожалуйста, если единовременно снять 80000 рублей, и после не пользоваться ей, а лишь гасить долг во что мне это обойдётся, размер платежа, и не попаду ли я в кабалу из которой не вырвусь?
Лучший ответ
vento Просветленный (22207) 8 лет назад
договор почитай
Ольга СкориковаЗнаток (426) 8 лет назад
Договора ещё нет, есть пока быбор брать или нет, я хотела за ранее разобраться чтобы определиться...
vento Просветленный (22207) на сайте банка должен быть смотря какие проценты и смотря какие у тебя доходы но скажу честно кредит это всегда ГИМОР!
Остальные ответы
Виктория Просветленный (38758) 8 лет назад
иди спи нет лёгких денег
Ольга СкориковаЗнаток (426) 8 лет назад
Никто лёгких не ищет.
Виктория Просветленный (38758) вот и правельно
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308626) 8 лет назад
Сразу снимут комиссию, процента 3. Снять с кредитки наличку и платить минимальными платежами - это самый невыгодный способ использования кредитки. Еще хуже, если допустить просрочку, придется перейти на хлеб и воду.
Прежде чем пользоваться кредиткой, полезно посмотреть в договоре основные параметры: % комиссии за снятие налички, % годовых по карте, размер минимального платежа. Но лучше всего не снимать наличку и пользоваться льготным периодом.
Ольга СкориковаЗнаток (426) 8 лет назад
А если в банке отп или в банкомате снимать? Или перевести на дебетовую отп банка и от туда снимать? Про просророчки я все прекрасно понимаю, собираемся гасить усиленными темпами, но все равно че- то не спокойно на душе...
Хреновые тут эксперты. "ВАМ НЕ ДАДУТ" - если есть на карте - дадут! Особенно мне понравилось про хлеб и воду... *) УЖАСтики для малышей! Проконсультирую от и до. Пишите в личку.
Ольга СкориковаЗнаток (426) 8 лет назад
Я не собираюсь минимальными платить, а просрочки устраивать тем более.