sir Baskee
(73),
на голосовании
9 лет назад
Интересуют проги в сравнении. Я пользуюсь двумя функциями чистки. Разные ненужные файлы и потом чистка реестра. Сейчас я это делаю Total commander 7.56a, перед этим всеми разными CCcleaner, Rеg... В общем. Я так и не понял. Какая прога лучше, оптимальней делает это все? P.S. Метод вручную не предлагать ибо юзер ).
Дополнен 9 лет назад
Господа. Тотал то не чистильщик, да. Но в этой версии есть дополнительные функции где это все он делает. Вот меня и интересовало насколько он хорошо чистит, например, файлы чем тот же СС...
TC очистит то, что ты сам очистишь. Твой вопрос — это хорошо ли чистит пользователь по сравнению с программами? Ну так зависит от пользователя. Раз ты задаёшь такие вопросы, то наверное я мог бы почистить лишние файлы эффективнее тебя. Дело не в программе.
P.S. Метод вручную не предлагать ибо юзер ).