Как найти место дислокации камеры фото фиксации по координатам из письма?

Вам Знать Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Есть "письмо счастья". С другом хотим посмотреть место на карте, где находится (хотя бы приблизительно) камера фото фиксации нарушения ПДД по координатам из письма. Есть ли какой-то сайт или др. ресурс, который помог бы определить примерное расположение точки? Вообще как то это можно сделать? Одно дело, если, допустим, эта точка в знакомом городе.. тут проще.. А вот на трассе?
Лучший ответ
Викач Оракул (62080) 9 лет назад
В "письме" указаны координаты ( №опоры, столба, километры, и т. п.) Ни на какой карте этого не найдёшь.
Вам Знать Ученик (167) 9 лет назад
На картах - нет. Вот потому и спрашиваю, авось какой ресурс спец есть. Так то ведь на трассах стоят невысокие столбы с километражем. Типа от них и "плясать" искать, как вариант..
Викач Оракул (62080) Кроме столбиков имеется название населённых пунктов.
dimk@Профи (515) 8 лет назад
Вообще то на любой квитанции есть строка Координаты камеры (вида - Коорд. Nxx.xxxxxx,Exx.xxxxxx). Вбиваешь в строку искомого адреса.... допустим на яндекс картах и вуаля.
Владимир ФартовУченик (121) 7 лет назад
В гугл картах нашел. Просто там нужно где то пробел убрать, где то запчтую поставить.
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96779) 9 лет назад
А на трассе километраж ставят
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 9 лет назад
так там всегда написано какой это км и какой дороги ,.да и увидеть камеру при 100км не трудно)), надо только на дорогу смотреть !,а лучше прикупить антирадар шоуми800 GPSловит все существующие стрелки-белки.
РАДОН ООО Знаток (441) 8 лет назад
в картых гугл по координатам, сам так искал...
Константин Заворсев Знаток (331) 5 лет назад
Заходишь на сайт гугл мапс, туда в поле поиска вбиваешь координаты, например:
N45.071030 E38.722940
То есть N координату (северная широта) пробел E (восточная долгота)

В яндекс картах даже букву указывать не надо, просто координаты вбиваешь через пробел (возле точки пробел не ставь) и показывает точку на карте.

Сейчас проверил все работает.
Вам Знать Ученик (167) 5 лет назад
Тогда ещё впервые сталкивались с "письмом счастья", и это моё упущение, что я не конкретизировал как понимается "координаты из письма". А координаты не широты и долготы, а тупо: область, город, трасса, километраж трассы. Именно по этим координатам нужно было определить. Тогда еще всё определил.
Но за ответ - спасибо.