Информационные технологии

Нужна помощь с компьютером.

Дал мамае утром попользоваться, она что то скачала, потом у меня начали устанавливаться какие то программы, я удалил то что мог, но они снова устанавливались, установился новый браузер, и в когда захожу в свой обычный, он блокирует все и не дайт мне тупо искать ничего. В steam появилась реклама. Кароче пздц полный. Я уже пробовал доктор веб, нихера не помогает и при запуске игр все лагает.

Отключи самоустановку через антивирус. Не покупай а возьми на пробу (на 14 дней) все анти вирусы.

enigmasoftware.com/spyhunter-rw - ключ есть, стучись.

Снеси винду -это самый простой способ

Скачай Revo Uninstaller...и удали Mall Update...ну и все ненужные проги !
Это не вирус..

И не поможет, это adware вирус. Его даже антивири не поймают, ибо файл закодирован. Ручками удаляй, остальное в adwcleaner и farbar можно дочистить.