Когда тебе 23, а ему 17 - любовь ли это И чем это может закончиться?

Да, это любовь, если ты чувствуешь, что любишь человека. А закончится это все может свадьбой, по крайней мере так было у моей двоюродной сестры, которая старше мужа на 5 лет. Удачи!

Может самым хорошим. =))) Всё зависит только от вас!!!!

6 лет не самоя большая разница, когда, и чем закончится Ваше дело, ключевое слово здесь - закончится, чтоб представить, добавь каждому из вас 30 лет, делай выводы и принимай решения самостоятельно

думаю может и свадьбой закончится а любовь ли это вам виднее!

У нас двое детей, и мы уже шестнадцать лет вместе, с любовью и радостью.