Как вы считаете, какой сухой корм для собак лучше?

Pro pac, pronature (не холистик) или proformance? Интересуют линейки для щенков крупных пород объем 20 кг

Дополнен

интересует только те 3 марки, которые я написала

Нормальные корма для здоровых собак, пород не склонных к аллергии.

Лично я покупаю корм Hilson .Очень хороший корм. Росийский, хороший. Никого ожерения.

я бы остановилась на Про Паке. ( из этих трех пробовала Про Пак и ПроНатюр)

"Grandorf Puppy All Breeds Lamb & Rice Грандорф с ягненком и рисом" знакомая кормит щенков Сенбернаров и Ньюфаундлендов. Очень нравится.

Рго Рас следует давать собакам до года. Моя собака на нем сидела долго из-за незнания, потом пришлось переводить на Рro Plan. Проблем нет, заказываю большой мешок и на долго хватает. Все, кто говорят о Чаппи или Педигри, пожалуйста, только боюсь не один ветврач не поможет вам спасти далее собаку от проблем с печенью и ЖКТ. Что касается Рояла Канина, то корм жирный и собака будет набирать в весе, а оно вам надо? самый лучший корм считается Аcana, но он супер-дорогой.