Зачем вообще нужна любовь?, не проще ли кому-нибудь жить роботом без чувств. Мне нет...

...А ваше мнение?

Любовь- пародокс. . человек-живое существо, а следовательно без эмоций жить не может.. . другое дело: он может быть скованным и скрывать свои чувства.. . но при этом же он не робот? у него есть чувства, но в нём самом...

Для того чтобы мы жили. Ведь любовь самое наивысшое счастье в жизни человека! Жить без чувств - это просто существование! А мы живём!

просто чтобы скучно не было в жизни)

Посмотри "Эквилибриум".