Информационные технологии
+3Где можно скачать музыку и звуки без ап (АВТОРСКИХ ПРАВ)? где можно скачать музыку и звуки без ап (АВТОРСКИХ ПРАВ)?
Без авторских прав нету (ап отсутствует лишь у очень старой музыки прошлого века), есть та музыка, автор которой разрешил любому пользователю ее использовать. Делается это с помощью "открытой" лицензии, сейчас популярна Creative Commons. Есть немало сайтов с такой музыкой, спросите у Яндекса. Примеры: freemusicarchive. org, jamendo. com и т. д.
А насчет звуков: какие именно звуки? На обычные (например, сирена, выстрел) не распространяется ап, их можно использовать.