Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь для подготовки к егэ по информатике с нуля!

Мария Знаток (316), закрыт 5 лет назад
Сдавать через 2 года, хотела бы уже начать самостоятельную подготовку. Может быть какой-нибудь сайт, книгу или же примерный план того, что учить (если с подходящими пособиями, то вообще супер!)
Только не нужно советовать нанять репетитора или же говорить "просто садись и программируй! ". Хотя насчёт последнего я не против, если приложить к этому что-то, что поможетмне научиться :)
Лучший ответ
Александр Безруков Мыслитель (7995) 8 лет назад
где интерес? где стремление познать? будешь зотеть научится, найдешь и книги и форумы и видео на ютуб
МарияЗнаток (316) 8 лет назад
Хочу и ищу)
Кое-что нашла, но вдруг кто-нибудь смог бы посоветовать мне что-то дельное)
Я особо не расчитываю, однако попробовать было интересно)
Александр Безруков Мыслитель (7995) начни с билетов на прошлые егэ и изучай темы, затронутые в них. далее разберешься, твое это или нет
Остальные ответы
maks Мудрец (10953) 8 лет назад
https://ege.yandex.ru
Поляков
А по программированию вообще множество ресурсов