Как доказать, чтоб не платить штраф?

Наталья Киян Ученик (187), закрыт 8 лет назад
Выписалась из другого города 13,05,15 хотела прописаться в другом 18,06,15. Паспортистка стала тыкать мне протоколом, что мол только через протокол. В течении семи дней вы должны были прийти оформляться ( это она сказала, посмотрев на дату выписки в моем листке убытия). В правовом акте вычитала я, что с момента прибытия на новое место, в течении 7 дней подаются документы, а не с момента выписки с другого места жительства.
Лучший ответ
Александр ))) Мыслитель (5377) 8 лет назад
Так и напиши им официльное письмо - с указанием строчек нормативног одокумента - чтоб они тебе на него официально ответили - почитают внимательнее - отстанут
Наталья КиянУченик (187) 8 лет назад
ну она так уперто стояла на своем, в ее протоколе и есть эта строчка так то, вот как ...что ей вобьешь в голову еще
Остальные ответы
Константин Оракул (50550) 8 лет назад
Докажите билетом когда прибыли в другой город. Во всяком случае если Вас привлекут вы всегда сможете обжаловать протокол в суде
Наталья КиянУченик (187) 8 лет назад
вот я тоже подумала, как приеду на след. неделе опять, предъявлю билет если нужно, Но можно же опираться на презумпцию невиновности, не я же должна доказывать свою невиновность ((((
Наталья Киян Ученик (187) хи то есть, они должны доказать, что я виновна,