Время игр

Нужно ли покупать Terraria в steam?

Думая, что же купить на скидку в steam наткнулся на игру Terraria. Давно хотел поиграть, но друг советует не покупать, говорит, пиратка тоже самое. Напишите, чем же они отличаются (желательно совет)

Не надо чувак зря деньги просреш скачай пиратку с созданием серва и всё.

можешь не покупать, но тогда тяжелее играть с модами (необходим Тмодлоадер) и с другом тоже не сможете играть

Смотря какая пиратка, да и в стиме всегда последняя версия.

мне бы ваши проблемы

пиратка не полная в steam полная ну хочешь скачай сначало пиратку а потом в steam