когда производится оплата организаторы мероприятия?

Мария Лучкина Знаток (294), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, кто то может сталкивался с организацией какого либо праздника, карпоратива и тд через event агентство.... когда происходит оплата предоставленых услуг? После завершения мероприятия не логично) поделитесь кто знает
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2687448) 8 лет назад
Аванс и основная оплата ДО, остаток ПОСЛЕ и дополнительные услуги по мере их возникновения и договорённости.