58 кг при росте 165-это много для девушки?

Алина Петровская Мастер (2427), закрыт 15 лет назад
Муж говорит, что я толстая....
Лучший ответ
Seestern Мудрец (11807) 15 лет назад
Слушайте, Оксана, я тут почитала Ваши вопросы, и поняла, что мужа Вам надо ставить на место. Я то думала у Вас равноправный брак, а у Вас муж - просто избалованный (может даже и Вами) ребенок. Это все нехорошие признаки, пора Вам меняться, и если скажет, что толстая, скажите гордо, что глупости все это и вы себе очень нравитесь (да какая толстая-то при таком росте и весе???!) . Поменьше пляшите вокруг мужа и его отношение к Вам изменится. А если нет, на фига такой муж, ищите другого, на 58 кг при 165 см с доброй душой и прелесным малышом претендентов найдутся миллионы ;)
Удачи, любви прежде всего к себе самой, уверенности в себе, стервозности по-хорошему и смелости не струсить перед капризами мужа а довести начатое до конца.
Остальные ответы
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Дурак твой муж. Раз ему нравятся "суповые наборы"
grechanka grechanka Мастер (1169) 15 лет назад
Отличный вес, меньше и не надо, или Вы хотите костями по-греметь....
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
нормальная.... я 53 при росте 161 и чувствую - уже поправляться надо на пару килограммов...
Елена Мастер (2469) 15 лет назад
я бы скинула килограмма 3-4. но смотря по возасту.. . и по фигурке ( может у девушки грудь и мозги много весят-тогда всё в порядке)!
Vici Знаток (403) 15 лет назад
Если у вас тонкая кость то да, если кость нормальная то вы стройная! Что бы не было жировых складок надо заниматься спортом. Но мышцы по весу тяжелее жира) ) Зачем мужу говорить свой вес!)))
Августа Мастер (1329) 15 лет назад
Худая корова газелью не станет. Это не намек, это поговорка. Вес идеальный, не забивай себе голову. Может, попробовать изменить стиль одежды?
Samir Ruhi Профи (614) 15 лет назад
Вот формула нормального веса.. . Последние цифры роста - 10 кг ...значит 65-10=55... эта формула действует в хореографических училищах.. . а у вас в полне нормальный вес...
Маруся Климова Гуру (3954) 15 лет назад
У меня тоже рост 165, для меня 58 многовато, но толстой никто никогда не называл. Я себя хорошо чувствую с 55 кг.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
это он так шутит, Оксана :-))
не верьте ему.
Мила Профи (886) 15 лет назад
Совет, посадите его вместе с собой на капустную диету, недели на две-три, враз окажетесь какой надо! СВамой красивой, стройной и любимой. Зажрались мужичье!
krasulechka:) Мыслитель (9457) 15 лет назад
У меня рост 1,64 и вешу 49кг, можно пару кг еще набрать, а больше не могу перебор, некомфортно чувствую себя, как не в своем теле. Если вам комфортно с вашим весом, если вы сами себе нравитесь с такой внешностью, то и сбрасыватиь вам ничего не нужно. Главное, чтобы вам было хорошо, не всем идет полнота, худоба и даже стройность.