Нормален ли вес 52-53 при росте 165 для девушки 18-и лет?🫠

Мама говорит, что надо похудеть. В классе так 9 весила 39-40кг (нервная анорексия), якобы так было лучше. Я смотрю свой вес в таблицах нормы веса, и там он варьируется от 45 до 62 кг,тно при этом даже девушки в окружении поголовно стремятся к этим 40 кг... Очень тяжело

Мама походу мама анорексией страдает. Пойдешьна поводу - поломаешь гормональную систему. Сейчас твой вес ок. Лучше заняться фитнесом лёгким, для формирования тела и красоты.

Кстати, 20 лет потратила на эту ерунду, сейчас хоть выгляжу не как дистроф, хотя параметры были в пределах нормы таблицы.

Ключи в кармане лучше носить, иначе ветром сдует.

Мама пред говорит, не слушай её. У меня примерно такие же параметры, я довольна. Это скорее от сложения тела зависит, у всех по разному оно выглядит, а так у тебя идеальный вес и рост. Ты можешь спокойно пару кг набрать, всё отлично.

Нет, тебе нужно 65 вешать