Где тут клавиша shift???Клавиатура Apple укороченная c Bluetooth

Белая Волчица Мастер (2204), на голосовании 9 лет назад
Дурацкая клавиатура мне досталась (муж обменялся со мной на эту дрянь, под предлогом, что эта круче...) в итоге не могу найти клавишу shift, или не знаю какая кнопка ее заменяет... или вообще ее больше нет!!!
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185965) 9 лет назад
А не глядя на клавиатуру найти эту кнопку, по твоему, еще проще? Тогда она должны быть левее кнопки Z