На volkswagen passat b5 agz акпп 5ти ступ. Пробил поддон коробки.
Пока машина стояла все масло вытекло. Как залить туда положенный объем? сверху щупа нет и отсутствуют заливные горловины. Знаю что заливка снизу через большую пробку, уже заливал. Но влезает чуть больше 3л. Вопрос - как залить весь необходимый объем?
На заведенную надо заправлять
Ты сначала узнай, какой этот весь необходимый обьем, А потом тебе подскажем как его туда весь залить.
У тебя вышел не весь объем масла, а только то что в поддоне.
А туда априори не влазит больше 4 литров
Остальное остается в самом механизме коробки и гидротрансформаторе.
ТАк что нии ни себе голову, ни окружающим.
Доливай свои три литра с плюсом и езжай без кикдауна на сервис. ТАм тебе проверят уровень, ты успокоишься, и с чистой совестью поедешь домой.
Ты про коробку?
Какие там 3 литра чуть меньше двух литров трансмиссионки.
В мотор 4 литра.
два шланга суй, один заправочный другой воздух откачивай сапун на коробке посмотри может забит