Почему в России не отбирают детей у разных семей как в Норвегии?
Ну представьте себе это. В центральной части России живёт одна семья, родители там благополучные, состоятельные, не пьяницы, но в семье нет мужского воспитания, так как отец там постоянно на работе, так называемый "воскресный папа", и с сыновьями занимаются мама (и может быть бабушка). Так вот, потом сыновей из этой семьи отобрали и переселили на Кавказ, чтоб "росли мужчинами", где им пришлось жить дальше, испытывая стресс и влияние чужого менталитета. В Норвегии не менее жёстко -- так детей часто там отдают геям и прочим секс-меньшинствам.
боже упаси нас от норвежского опыта
ну представляете в России каждую семью с доходом как в Норвегии..
Ватников там не ждут и стараются избежать проблем прибалтийских стран. где ватники устраивают погромы и требуют признать русский язык государственным
Их же кормить надо, а правительство кормит только своих детей