Что делать, если после заправки картриджа, тонер, попал в нос?

Сегодня заправляла картридж, случайно рассыпала тонер. Когда начала высмаркиваться, заметила чёрные жилки в соплях. (прошу прощения). Когда выкашляла мокроту, в ней тоже были эти жилки. Нос промыла. Что делать? Боюсь, как бы они дальше не прошли...

Надо как можно тщательнее собрать тонер пылесосом, мокрой тряпкой и т. п. Потом всё выкинуть. С носом уже ничего не сделаешь, однако советую попить три дня по литру молока.
В дальнейшем советую отдавать картридж на заправку в сервис, так его перезаправляют в специальной камере. Тонер вреден, особенно при вдыхании и попадании в легкие.

Промыла, молодец! Пейте больше чистой воды, за полчаса до еды и два часа после еды, чтобы вывести гадости.

промыть большим количеством холодной воды, если нет щипания и раздражения после промывания, то тупо ждать, когда слезет краска, если щиплет и болит, то к отоларингологу обратиться))) ели краска попала в желудок -то и хер с ней, вы чипсы и колу потребляете-там больше гадости, ничего не будет

печатай носом

Источник: носом

ну и норм теперь ты тонированая