Берут ли в армию с дефицитом витамина B12?

Егор Щукин Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
У меня дефицит витамина В12, если он будет ниже нормы, у меня появляются симптомы : усталость, сонливость и воспаление во рту, как вы думаете, возьмут ли меня в армию с такой проблемой?
Или разрешат ли они мне держать свои ампулы с этим витамином?
Голосование за лучший ответ
Акъяр *** Гуру (4892) 9 лет назад
Госпиталь с собой можно таскать..
*** Искусственный Интеллект (277650) 9 лет назад
Возьмут не сомневайся. Походишь в санчасть при симптомах поколют. К гастроэнтерологу обратись пока не забрали.
Надежда Сорокина Оракул (67202) 9 лет назад
В части есть фельдшер и по назначению военного врача он сделает все необходимые процедуры
Нина Государева Мудрец (14596) 9 лет назад
Сейчас всех стараются привлечь к службе. А у кого сейчас нет сонливости, усталости? Служить-то всего 1 год. Чего переживать, все почти недалеко от дома служат.