Егор Щукин
(166),
на голосовании
9 лет назад
У меня дефицит витамина В12, если он будет ниже нормы, у меня появляются симптомы : усталость, сонливость и воспаление во рту, как вы думаете, возьмут ли меня в армию с такой проблемой? Или разрешат ли они мне держать свои ампулы с этим витамином?
Сейчас всех стараются привлечь к службе. А у кого сейчас нет сонливости, усталости? Служить-то всего 1 год. Чего переживать, все почти недалеко от дома служат.
Или разрешат ли они мне держать свои ампулы с этим витамином?