Помогите советом. Срочно!!!
Тут такая ситуация, есть один урод завистник, который со мной в классе учился раньше когда-то, и всегда мне завидовал, и спустя два года, как я и забыл его уже... Этот урод написал в мой адоес грубое оскорбление про моих родителей! И теперь я хочу его найти и разбить ему лицо, хочу забить его до смерти, чтобы он ответил за свои слова! Что вы бы сделали в таком случае?
Вам делать нечего? И что теперь надо идти на каждого кто ругается в интернете? От того что вы кого-то побьете умнее не станете не вы, ни он.
Он написал правду? Нет? Тогда какая разница, что этот клоп там вякает...
Он подтвердил свою быдляцкую суть! Месть - блюдо, которое едят холодным! Ну найдешь ты его, ну морду в клочья разобьешь. А он побои снимет и заяву накатает. Потом милиция, суд. И биография испорчена напрочь. Ты этого хочешь? А вот ты попытайся сделать так, чтобы он или его семья стали зависимы от тебя! Тогда насладишься местью! И он прощения будет просить!
ignor - luchshee sredstwo!!!!
Да! найди его и кулаком в рожу, чтоб он в больницу попал