Несварение желудка у сфинкса что делать???
Скажите может кто знает чем кормить сфинкса если стал желудок и напал понос??? Вчера поужинал и сутра вырвал все что ел вечером, небольшой понос. Дала только сухой корм и бифидо бактери, пьет водичку и вяленький ((( Чем кормить еще можно??? или что делать в домашних условиях???
ДополненЛюди пишите кто компетентен в этом вопросе не хочу отвечать на непонятные рекомендации !!!спасибо!!!
Спасибо всем за бесполезные советы!!!! Желаю что бы и ВАМ такое советовали!!!
Из своего опята скажу--если кормите сухими комом то рядом всегда водичка .И ставила миску с кислым молоком.. В аптеках есть сыпучие ..бифидо... Вывести паразитов ..и опять =бифидо.. =Эти добавки сыпучие и без запаха --подсыпаю в корм ..Все в норме !
При таких симптомах надо срочно бежать к вету. Это может быть инфекция, отравление или тепловой/солнечный удар. Надо не на кофейной гуще гадать, а спасать кота.
В домашних условия можно погадать на картах, кофейной гуще, посмотреть в хрустальный шар.
У котейки потенциально вирусная инфекция и нужна помощь вет. врача.
К ветеринару сходить не пробовали?