Путин — бог украинцев?. Иначе как объяснить, что все перемены в их жизни они связывают исключительно с ним.
В своих радостях и горестях люди всегда ищут козла отпущения.
ЭТО ВСЕ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ... Не катит ответ? Океей просто Путин - НАРУТООООО!
(это все простор шутка, не воспринимайте в серьез)

а мне пофиг, я автограф слушаю https://www.youtube.com/watch?v=BXgfxx8KE4c
Мифическая Российская агрессия сильно засела в их головах, так как их перекормили антироссийской пропагандой...!
Это - генетическая память.