Тинькофф... Кто-нибудь брал кредит наличными в тинькоф банке, что из этого вышло?

Ольга Скорикова Знаток (426), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Haus Просветленный (31092) 8 лет назад
% огромный... Тинькофф не самый лучший вариант для кредитов. Лучше в Сбербанке и под приемлемый %...
Остальные ответы
Александр Собянин Профи (798) 8 лет назад
тебе не дадут
Ольга СкориковаЗнаток (426) 8 лет назад
Интересно почему же мне не дадут??)) И вообще-то у меня муж есть...
Сергей Суслов Высший разум (248458) 8 лет назад
Кредиты наличными дорогие. Не с того банка начали! Одно дело кредитная карта с беспроцентным периодом, а наличными - нет, не стоит. Обращайтесь лучше в Сбербанк, пока там акция. Или в ВТБ24.
Вадим Ап Профи (656) 8 лет назад
Не брал, предпочитаю микрозаймы онлайн такого вот примерно плана http://findyourbank.ru/zajavka-na-kredit/. Там все делается быстрее, да и суммы в кредит лучше поменьше брать.
Александр Ученик (180) 7 лет назад
не дает ссылку отправить