Уважаемый маг

К чему снится красное платье?

Приснилось, что примеряла очень красивое платье насыщенного красного цвета с длинной кружевной юбкой. Во сне мне его шила моя мама, и оно было уже почти готово.

красивое красное платье это новые страстные отношения

Будете "примерять" нового знакомого (или еще незнакомого) к себе в качестве потенциального кавалера.

Ты встретишь свою любовь

Увидеть во сне красное платье говорит о том, что судьба приготовила для вас серьезное испытание. Нередко такое сновидение предупреждает о том, что вам придется бороться за свою любовь с сильной соперницей.

Длинное красное платье в пол символизирует ваше желание быть в центре событий. Спешим обрадовать — вам удастся заслужить почет и уважение окружения. Нередко такой сон обещает приятный подарок. Такое же значение имеет и сновидение, в котором вы были одеты в красное мини-платье.

Надевать во сне красное платье говорит о том, что на пути к достижению цели вас ничто не способно остановить. Благодаря этому качеству вы многого достигнете в жизни. Каким бы трудным вам не казалось дело, не опускайте руки, и тогда все ваши труды будут щедро вознаграждены.

а тебе что снятся цветные сны??