Вопрос по неимиграционой визе b1/b2 США для студента

Хочу в свои 18 посетить на 2 недели США, посмотреть на Гранд Каньон, Дамбу Гувера, и посетить Обсерваторию в Лос Анджелесе, какие мне нужно предоставить документы Консулу в посольстве на собеседование, помимо формы DS-160 и консульского сбора. Чем можно в 18 лет подтвердить свои неимиграционные намерения?

доходами родителей можно пдтвердить плюс учишься же в ВУЗе. Если у родителей низкий доход, тогда сложности могут возникнуть

студенческой зачеткой, еще лучше если вы учитесь платно-справкой с вуза

Проще всего купить тур в США, тогда не будет никаких сложностей с визой.
А так, нужно подтверждение, что ты студент, что родители обеспечены и имеют недвижимость.