Можно ли вернуться в школу после окончания первого курса техникума?

Сафоновка Знаток (497), закрыт 8 лет назад
После девятого класса взял аттестат и пошел в техникум. Теперь когда закончил первый курс хочу вернуться в школу. В 11 класс или даже в 10 - все равно. Можно ли просто забрать аттестат и еще что нибудь и отдать их опять в школу?
Лучший ответ
Сергей Демидов Мыслитель (5922) 8 лет назад
Чисто теоретически, в 10 класс Вас обязаны принять в любую школу при наличии аттестата об окончании 9 классов и если Вам не исполнилось 18 лет. Нет никаких законов запрещающих это, но, на практике, могут возникнуть сложности. В 11 класс сложнее - нужен будет документ, подтверждающий прохождение Вами общеобразовательных предметов за 10 класс. Если же Вам уже есть 18, то только вечерняя школа.
Остальные ответы
лол Лолло Просветленный (21218) 8 лет назад
Да. Я так после школы в детский зад вернулся в ясли.
Просто ЧеловекМыслитель (8479) 8 лет назад
В детский зад... Хахах
Елена Езекер Оракул (52709) 8 лет назад
Нет, теперь в другой техникум или вечернюю школу
Татьяна Гладких Мыслитель (8904) 8 лет назад
Узнавайте в конкретной школе, все может быть, может быть придется что-то досдать