поставил новую поршневую на ямз-238, как и сколько нужно обкатывать двигатель?

Эдик Гайнуллин Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Не важно Просветленный (40436) 9 лет назад
Не крути его 500 км, далее можно.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 9 лет назад
Вот ссылка. В ней полная информация по обкатке вашего мотора: http://www.dymz.ru/1286-обкатка-двигателя-ямз.html
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103686) 9 лет назад
Старайся не крутить его сильно, ну и не грузи полным первые 500 км.
suvor™ Мастер (1048) 9 лет назад
масло лей нормальное турбовое если турбина есть! обороты не дери! двс не грей выше нормы ато резинки под гильзамь польют! откатай на обкаточном масле если есть такой варик! потом меняй масло и фильтра помой стакан! все дела! главно не топи! обороты зимой повыше не привышая 800об и ниже тоже плохо ато кольца лягут! просто не дрочи двс