подскажите что подарить сестре, ей 10 лет

кристина си Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
QWERT QWER Ученик (180) 9 лет назад
Проведи с ней день. ну аттракционы и все такое, а именно подарить можно ролики, велосипед, купальную маску, лето же
gdfghg Профи (526) 9 лет назад
ну игрушками в наше время детей не удивишь, возьми деньги и отвези её куда нибудь пусть она себе сама подарок выберет какой ей нравиться
Диана Шиховцова Профи (580) 9 лет назад
Можно подарить крутую куклу Барби :3 Ей точно понравится)
Devlin Мыслитель (7836) 9 лет назад
У нас племянница в Москве. Приехать на день рождение не смогли, но подарок все же сделали. Заказали ей прикольное постельное белье http://www.podarkivmoskve.ru/category/prikolnoe-postelnoe-bele-dlja-detej/ Доставили прям по адресу. Ей очень понравилось. Хоть она и на год младше.
Vika Turchenko Знаток (381) 9 лет назад
Головоломки можно дарить, косметичку яркую или кошелек, красочных молодежных аксессуаров сейчас огромный выбор, ну игрушка тоже - классика. Еще сейчас продвинутые дети, поэтому наушники, чехол для телефона можно купить. Зайди еще сюда, если в голову совсем не лезет ничего http://nahodimpodarki.ru/