Что получится если лысая кошка забеременела от волосатой Скоро родятся

Очень опасно, если бесшерстная кошка беременна. Есть вероятность того, что она не сможет выкормить котят. Надо было следить за животным лучше.

Все зависит от того, какой ген отвечает за "лысость" кошки-матери.
Если он достался ей от канадских сфинксов, то все котята будут с шерстью. Так как ген бесшерстности канадских сфинксов - рецессивный, т. е. чтобы получились лысые котята этот ген должен быть у обоих родителей = оба родителя канадские сфинксы или их прямые потомки.
Если он достался ей от донских сфинксов, то котята могут быть как лысые, так и с шерстью. Так как ген бесшерстности донских сфинксов - доминантный, т. е. чтобы получились лысые котята этот ген должен быть у одного из родителей = один из родителей канадский сфинкс или их прямой потомок.
Какой породы кошка-мама?

P.s. Все котята, которые родятся у Вашей кошки, естественно, уже будут беспородными = метисами.

Теперь этот вопрос не даст мне уснуть

кудрявые родятся