Извините.если увлекаться маст....что плохого для организма?

Пользователь удален Ученик (40), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
абсолютно ничего плохого ни для организма, ни для психики, наоборот, это лучше, чем с кем ни попадя. Развивается чувственность и нельзя ничего подхватить:)
Остальные ответы
Happy End Просветленный (25320) 15 лет назад
для организма ничего . а вот психика может пострадать .
Izida Профи (593) 15 лет назад
можно слишком привыкнуть и дальнейшем может возникнуть комплекс, от которого у тебя возникнет отвращение к мужскому полу. (что то вроде :"он мне не нужен, могу справиться сама")
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 15 лет назад
Главное, инфекцию никакую не занеси... А ещё, говорят, потом очень трудно будет к партнеру приспособиться. А в общем, ничего особо страшного, типа беременности, не случится.
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 15 лет назад
ничего плохого для организма не будет. только психологические проблемы. вполне оправданное занятие при некоторых ситуациях. например в руководстве по мед обеспечению для военно-морского флота маструбация даже рекомендуется морякам для снятия напряженности. хотя и там педерастия цветет.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Гребля, ебля, онанизм укрепляют организм.
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Вопрос очень серьезный и нужно обращаться к научным исследованиям. А последние исследования говорят, что ничего плохого м. не несет, гл. не занести инфекцию и не пораниться. Но разве вы не можете сдержаться? Или в сех шопе купить вибратор. Это намного удобнее и безопасно. В инете вы сами можете найти нужную информацию, достатачно сделать запрос по теме.
Максим Сядристый Мастер (1713) 15 лет назад
Протрешь дырки :), а поэзии от таких занятий никакой.
Юлия Мастер (1178) 15 лет назад
ни в чём себя не ограничивайте! надо прислушиваться к своему телу и любить его