Бьютилэнд
+1Может ли при контакте с больным ветрянкой высыпать через 3 дня после крнтакта с ним
Не может! Сыпь может появиться не ранее, чем с 11го дня после контакта.
Источник: педиатр
может и через 10 высыпать
Да может, в течение трех дней ещё можно было ввести иммуноглобулин, а далее уже бесполезно, болейте себе на здоровье)))
Может вполне.
Да, не забывайте про период инкубации. Но вообще инкубационный период длится обычно не менее 14 дней, но бывают и редкие исключения