Что это за растение? (на фото). Думали кинза, в мясо несколько лет добавляли, а ща в инэте посмотрел вроди ни кинза

Алексаℋдр Просветленный (22386), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (394239) 9 лет назад
Больше всего похоже на любисток. Тем более, что кинзу надо сеять ежегодно... а вы похоже не знали что это, так как растет постоянно, как многолетнее растение. На фото любисток.
Остальные ответы
Лена Тимофеева Мастер (1159) 9 лет назад
Похожа на книзу. Надо было полностью сорвать, а вы какими то частями нарвали!))
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103693) 9 лет назад
Обрывки листьев. Похожи и на сельдерей, и на петрушку, и на кинзу.
Сима Мыслитель (6663) 9 лет назад
Если клопами пахнет, то кинза.... А вообще, внешне похожа на кинзу. Ориентируйтесь на запах, его ни с чем не спутаешь...
марина старичкова Гуру (4699) 9 лет назад
Многолетний? Или сажаете каждый год? Кинза - однолетка. Может любисток? Но он здоровенный куст.. Его с кинзой не перепутать...
Ильмер Искусственный Интеллект (101834) 9 лет назад
Это Пастернак. У Любистока лист блестящий, а у Киндзы округлый.
Митяй Буханкин Оракул (63415) 9 лет назад
это не кинза, точно. а пахнет она не клопами, а кинзой. кто говорит что пахнет клопами тот клопов никогда не видел.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128732) 9 лет назад
А по запаху никак не определить, что это - кинза, петрушка или сельдерей или же его многолетний аналог-любисток?