Какие документы нужны для поездки в Крым.

Елена Волошина(Гончарова) Знаток (287), закрыт 9 лет назад
Собрались ехать через неделю. Говорят нужны загран паспорта и проездные документы для детей. Так ли это. Всем спасибо
Лучший ответ
Саша Профи (547) 9 лет назад
Крым наш, какой нахуй загран паспорт???
N.SВысший разум (347322) 9 лет назад
К сожалению не нужен!! Но я бы для укр. ВИЗЫ бы ввела !!!
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184442) 9 лет назад
Откуда едете??? Каким транспортом???
Если внутри страны, без выезда с территории России, то не нужны загранпаспорта... Если внутри России (Крым - Россия), то достаточно внутренних паспортов и Свидетельств о рождении (тем, кто моложе 14 лет)...
Не забудьте на всякий случай прихватить медицинские полисы...
Елена Волошина(Гончарова)Знаток (287) 9 лет назад
С Украины своим авто
N.SВысший разум (347322) 9 лет назад
Е. В. (Г) ,вы данный вопрос на своих ресурсах задавайте, а не на российских!
Sleeping CatОракул (58654) 9 лет назад
Внутренний украинский паспорт нужен, на детей свидетельство о рождении.
Более ничего не надо из документов.
Маска Искусственный Интеллект (197381) 9 лет назад
с украины? россия не вводила визовый режим с украиной. но как там погранцы реагируют на выезд украинцев в крым-большой вопрос