Не могу спарсить кф с бук. контор через file get contents, почему так? парситься все кроме этих кф. Может есть какой то другой подход? что посоветуете?
1. Что такое кф? 2. С каких именно сайтов парсишь?
Скорее всего страница генерируется на стороне клиента средствами жаваскрипта. Данные скорее всего приходят зашифрованными. Так что, чтобы спарсить страницу, её сначала нужно отрендерить в среде, поддерживающей javascript. Смотри в сторону node.js / phantom.js
парситься все кроме этих кф. Может есть какой то другой подход? что посоветуете?