Какую авто взять? NISSAN TIIDA LATIO (NISSAN TIIDA) 2008-2012 г. в. Или SUBARU LEGACY B4 2008 г. в. ? Бюджет 500 000!
И да! Знаю, TOYOTA ALLION и TOYOTA PREMIO (Обе от 2007 года) - Стоят дороже, Но! Это лучше чем SUBARU LEGACY B4 2008 г. в. ??
Тебе "для понта" или "для дела" ?)
Бичер наверняка отжат уже "гонщиками"...)))
Хочешь надёжное и безпроблемное авто - бери Nissan Tiida !
Салон- просторный, о-о-очень энергоёмкая подвеска, есть версия с полным (электро) приводом !
про субарку ничего не могу сказать, а тиидка - хорошая машина. У друга 2011 года - ничего не ломалось, едет хорошо, просторная
Лучше Lancer 10! А так субарик!
как вообще можно выбирать из этих 2-ух машин.... Tiida городская машинка медленная и спокойная, экономичная (более-менее)!
а В4 это все таки для адреналина и для кайфа... ну и понтов...)
так что ты сам сначала определись чего хочешь от машины)
я за субару. отличный аппарат. но есть минус. кушает не стесняясь, и очень дорого в обслуге.