После провала кастинга на роль Чудовища в мюзикле "Красавица и Чудовище" тупо пригласили опять Петкуна....

Выдали костюм Шрека, он его тупо не надел, а это попять никто не заметил. Кого приглася на новую роль в Альтернативном мюзикле "Красавица и Чудик", вот вопрос?

Ну роль первой Красавицы несомненно достанется Б. Моисееву, не зря он столько лет к этому шёл. А роль Чудоковатого Чудовища неизменно достанется С. Звереву:)))))... .
Зрители в ШОКЕ:)))....