Уважаемый маг
+2К чему снятся серьги?
Приснилась одна серьга, с большим камнем. Думала, что потеряла одну из своих, потрогала уши - нет, обе сережки на месте, а эта третья так и осталась лежать. Причем все три одинаковые были.
носить сережки во сне (вы трогали их руками) -наяву случайно узнать тайну. Увидеть сережку во сне -ждите хороших известий
Это любовь
к отношениям
К прибыли...
К тому, что тебе нравятся безделушки . Сон, это отражение твоих впечатлений, мыслей и ощущений .