Уважаемый маг

К чему снятся серьги?

Приснилась одна серьга, с большим камнем. Думала, что потеряла одну из своих, потрогала уши - нет, обе сережки на месте, а эта третья так и осталась лежать. Причем все три одинаковые были.

носить сережки во сне (вы трогали их руками) -наяву случайно узнать тайну. Увидеть сережку во сне -ждите хороших известий

Это любовь

к отношениям

К прибыли...

К тому, что тебе нравятся безделушки . Сон, это отражение твоих впечатлений, мыслей и ощущений .