Как стать мудаком?

С другими людьми я веду себя при общении крайне сдержано, порой сухо - это крайне не нравяться девушкам. Дайте советы, как перестать быть нормальным! Хочу попробовать кого-то склеить, так для интереса. Лучше, если дадите какие-то ссылки, хорошие советы

Дополнен

Спасибо друзья, просветили. Буду меняться, но не в мудачину, а в крутость 8-)

Не нужно тебе мудаком быть, это не нравиться девушкам

:.Ну это намного легче. чем стать настоящим мужчиной.

Прописываю тебе Гуфа и Витю ак-47.Только учти, передозировка может вызвать необратимые процессы в головном мозге.

Ты думаешь девушкам нравятся мудаки? Ты просто зануда

не влюбился просто