Как стать мудаком?
С другими людьми я веду себя при общении крайне сдержано, порой сухо - это крайне не нравяться девушкам. Дайте советы, как перестать быть нормальным! Хочу попробовать кого-то склеить, так для интереса. Лучше, если дадите какие-то ссылки, хорошие советы
ДополненСпасибо друзья, просветили. Буду меняться, но не в мудачину, а в крутость 8-)
Не нужно тебе мудаком быть, это не нравиться девушкам
:.Ну это намного легче. чем стать настоящим мужчиной.
Прописываю тебе Гуфа и Витю ак-47.Только учти, передозировка может вызвать необратимые процессы в головном мозге.
Ты думаешь девушкам нравятся мудаки? Ты просто зануда
не влюбился просто