Как в симс 3 сделать так что бы мой (я) сим (симка) был (а) ангелом?
Ребятки. У меня симка просто замечательная! И красивая и все навыки прокачены и денег много и семья и дети трое, и еще дом красивый и большой. Даже есть друзей штук 30! А не как, я считаю что она должна стать ангелом. Ведь она просто как ангел! И даже питомцы и единороги. Должно же получится! Помогите подскажите мод или способы. Или сайт мне скиньте. Но помогите хоть чем нибудь. Пожалуйста!!! Это моя мечта всей жизни.
Создаёшь двух симов родственников, у одного развиваешь навык логики до 10 уровня, а второго убиваешь. Когда за умершим симом придёт смерть, то ты, управляя живым симом, у которого развит навык логики до 10 уровня, нажимаешь на смерть и выбираешь действие "играть на жизнь". В случае выигрыша, станет доступно действие "изменить желание", нажимаешь это действие, выбираешь "стать ангелом" и готово. Сама проверяла.
К сожалению, никак... Вы лишь можете скачать одежду ангела, но не более.