Ip mineplex скажите ip сервера майнкрафт Mineplex
Гугл? Религия не позволяет?
------------------------------------------DEN-CRAFT--------------------------------------------—
Я ВАС ПРЕГЛАШАЮ НА СЕРВЕР DEN-CRAFT
(ЕШЁ В РАЗРАБОТКЕ НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ НО У НАС УЖЕ ИГРАЮТ ОКОЛО 5 ИГРОКОВ И ИМ НРАВИТСЯ)
ЗАХОДИ ВЕРСИЯ 1.8-1.8.9 IP —---------— dencraft.servepics.com
Майнкрафт - Minecraft 1.5.2 IP: mc.FunnyCraft.su - роздача Админок!
Майнкрафт - Minecraft 1.7-1.8 IP: mc.FunnyMax.su - роздача Админок!