Киномания
+3Вопрос об "Игре Престолов"
На Ваш взгляд, который из персонажей отличается большей нравственностью? И какой Ваш любимый дом (наиболее честный и сильный)? Будет очень интересно узнать Ваши мнения) Обязательно выберу лучший ответ.
самый честный дом был дом Старков а персонаж пожалуй Джиор Мормонт.

Болтоны - флаг герб у них прикольный
Мой любимый дом? Таргариены, конечно. Хотелось бы, чтобы Юный Гриф действительно оказался Эйгоном и был королем. А Дейнерис вышла бы за него.
Болею за Тириона, раз Джона Сноу уже убили (хотя могут вернуть)